Игровое занятие «Тропа к генералу»

16 февраля - 28 февраля

23 февраля – День защитника Отечества, празднуется в нашей стране с 1918 года. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства, праздник мужества, храбрости, смелости и отваги!

В преддверии знаменательной даты музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости» приглашает девочек и мальчиков на игровое занятие «Тропа к генералу» в ходе которого они смогут побывать разведчиками и пограничниками, проявить находчивость и смекалку. Команды-подразделения самых ловких, сообразительных и умных ребят докажут в честном и открытом поединке, что они достойны получить генеральские погоны.

Внимание! Игровое занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 26-66-42

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42, 8 (3537) 25-30-09