Игровое занятие «Летним вечером» + мастер-класс

29 июня в 12:00

Какое блаженство, сидя на лавочке, возле уютного деревянного заборчика и небольшого куста пионов, вдыхая его аромат, наблюдать, как резвятся соседские ребятишки, играя в «Лапту». Слушать щебетание птиц или песню молодых девушек и парней, доносящуюся с окраины села.

На нашем мероприятии «Летним вечером», вы узнаете о наиболее значимых русских летних праздниках «Троица», «Иван Купала», «Ильин день». Познакомитесь с традициями и ритуалами, научитесь кричать летнюю закличку и поиграете в старинные русские игры.

Только на этом занятии мы проведем мастер-класс и изготовим украшение из бересты.