Фотовыставка «Она»

6 Марта - 13 Апреля

Как любят говорить французы: «Cherchez la femme», что означает - «Ищите женщину», а именно образ женщины, ради которого и совершаются самые яркие поступки мужчин.

6 марта в 16:00 Орский краеведческий музей приглашает орчан и гостей города на открытие фотовыставки «Она», где вы сможете увидеть образы прекрасной половины нашего человечества — женщин города Орска.

Фотовыставка посвящена светлому весеннему празднику – Международному женскому дню. На выставке представлено более 70 женских образов фотографов-любителей и профессионалов.

Также будет работать селфи-зона, любезно предоставленная партнером —Анной Курыло. На открытии любая посетительница сможет поучаствовать в фотосессии  (в дореволюционном стиле) с участием профессионального фотографа.

Дети 50 руб.