Экскурсия «Русская изба»

30 августа - 30 октября

Экскурсия дает представление об интерьере русской избы, о сакральных значениях не только предметов быта, но и самого пространства дома. Здесь снимаются обычные музейные запреты: можно немного “похозяйничать” - достать ухватом чугунок, вынуть из печи хлеб.

Экскурсия расскажет о сохранение и развитие русского фольклора, народных традиций, промыслов и ремёсел, произведений народного творчества.

По завершении экскурсии все желающие могут сфотографироваться на фоне интерьера русской избы в исторических костюмах, сшитых по крестьянской моде XVIII - XIX вв.

Школьники, студенты 150 руб.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)