Экскурсия по выставке «Зимняя сказка» + мастер-класс

24 декабря - 11 января

С 24 декабря по 11 января в Городском выставочном зале работает выставка «Зимняя сказка». В выставке принимают участие не только орчане, но и художники и мастера декоративно-прикладного искусства из других городов: Медногорска, Новотроицка, Ясного.

В ходе экскурсии по экспозиции вы увидите работы разных жанров: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, большое место в выставке занимают «новогодняя игрушка» и елочные украшения. В заключении занятия вы изготовите небольшой сувенир, который обязательно украсит ваш новогодний стол.

Дружный коллектив выставочного зала с радостью встретит своего зрителя и поможет получить массу положительных эмоций от увиденного.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а