Досуговое занятие «Война и вещи. Историческая память в предметах военного времени»

2 мая - 31 мая

В годы Великой Отечественной войны многие простые предметы имели для фронтовиков огромную ценность. Они сопровождали воинов всюду: в тылу, на марше, на передовой в окопах. Эти вещи часто видим на фронтовых фотографиях, о них упоминают в своих повествованиях ветераны Великой Отечественной. Сегодня эти вещи рассказывают о трагических страницах в истории страны. На предложенной экскурсии выясним, без чего не могли обойтись солдаты и офицеры. В экспозициях Музея хранятся предметы солдатского быта. Решив «оживить» их, предоставим возможность всем желающим соприкоснуться с историей Великой Отечественной войны.

Мероприятие проходит по предварительной записи: +7(3537)25-30-09.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)