Акция «Лето с парком»

1 июня - 30 июня

Приходите всей семьей к нам в музей + получите возможность бесплатно покататься на аттракционах в Центральном парке «Колесо обзора» и «Лошадки».

C 1 по 30 июня Орский краеведческий музей совместно с Центральным парком им. В.П.Поляничко приглашает орчан и гостей города встретить лето и отметить День защиты детей вместе и объявляет о проведении музейной акции «Лето с парком».

Акция предполагает семейное посещение. Вход в музей для детей до 14 лет свободный. Взрослый оплачивает стоимость входного билета в музей, на котором и ставятся печати по количеству детей.

Инструкция:

1. Приходите в музей и покупайте билет, на который Вам поставят специальную печать. Обязательно сохраните билет!
  2. Внимательно осмотрите весь музей и узнайте много интересного об истории и брендах нашего города.
  3. Выберите день для похода в Центральный парк.
  4. Предъявите работнику парка билет музея с печатью, чтобы Ваш ребенок, бесплатно прокатившись на «Колесе обзора», мог посмотреть родной город с высоты 30 метров.
  5. Самые маленькие орчане покатаются на ретро-аттракционе «Лошадки»
  6. Радуйтесь искренности и счастью в глазах Ваших детей!